Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 51
от 30 января 2015 г.
О выплате единовременных премий и назначении ежемесячных выплат за заслуги перед Чувашской Республикой, высокие спортивные достижения на первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, проходившем в г. Чеханов (Польша)

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за заслуги перед Чувашской Республикой, высокие спортивные достижения на первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, проходившем в г. Чеханов (Польша) в период с 28 апреля по 3 мая 2014 г.:

1) выплатить единовременные премии в сумме 37500 рублей, из них:

Козловой Александре Вячеславовне, спортсменке автономного учреждения Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице серебряной медали в весовой категории до 63 кг, – в размере 25000 рублей;

Иванову Геннадию Геннадьевичу, тренеру А.В. Козловой, – в размере 12500 рублей;

2) назначить ежемесячные выплаты в размере 5500 рублей с 1 февраля 2015 г. по 31 января 2016 г. Козловой Александре Вячеславовне, спортсменке автономного учреждения Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице серебряной медали в весовой категории до 63 кг.

2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплаты согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений».

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

 

51-r_3001(1).docСкачать (0,06 Мб)

 

Дата размещения: 09 февраля 2015 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика