Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сборная Чувашии вступила в борьбу за награды спортивно-туристического лагеря ПФО «Туриада-2023»

18:57 17 мая 2023 г.

С 16 мая по 19 мая в Саратовской области стартует  десятый спортивно-туристический лагерь Приволжского федерального округа «Туриада-2023», проходящий под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены со всего округа, в том числе и Чувашии, а также Узбекистана, Казахстана и Республики Беларусь.

Представители 17 делегаций разместились в палаточном лагере на территории горнолыжного курорта «Хвалынский». Уже прошло официальное открытие, на котором спортсменов и тренеров поприветствовали почетные гости, среди которых: заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Олег Машковцев и губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.

Спортсмены отсоревновались  на Алексеевское водохранилище в Балакове, где продемонстрировали свое мастерство в соревнованиях по спортивному туризму на водных дистанциях. Также участники показали уровень спортивной подготовки на средствах передвижения и на пешеходной дистанции.

Кроме спортивных мероприятий в программу  вошли различные конкурсы и экскурсия в Хвалынск с посещением Национального парка.  В течение пяти дней спортсменов ожидают соревнования на велосипедных, водных, пешеходных дистанциях, а также различные творческие конкурсы и многое другое. 

В составе сборной команды республики в "Туриаде" принимают участие и наши велосипедисты - Ляликов Алексей -9 клас (тренер Гусарова Е.В.) и Петрова Светлана -3 курс ( тренер Краснов В.Н.).

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика