Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Чебоксарское училище приняло участие в Диктанте Победы

17:51 25 апреля 2025 г.

Знать и помнить историю своей страны – нужно и важно! 

 Одним из масштабных проектов, призванных проверить, систематизировать знания истории, является Диктант Победы. В этом году Диктант Победы  состоялся ся 25 апреля.Порядка 35 тысяч площадок в России было задействовано под Диктант. 80 стран мира присоединилось к проекту.

 Среди уникальных площадок: полярная станция в Арктике, самая восточная точка России - поселок Уэлен на Чукотке, нефтяная платформа в Баренцевом море, аэропорты Якутии, Красноярска, Хабаровска, атомные станции.

Четверть вопросов Диктанта была посвящена СВО.

Одной из  площадок проведения диктанта стало  Чебоксарское училище олимпийского резерва.

После привествия участников Диктанта  последовал подробный  инструктаж и заполнение бланков.

Только после проведения всех необходимых процедур студенты приступили к написанию диктанта.

Участникам предстояло  ответить на 25 вопросов. Время, отводимое на выполнение заданий, составляло 45 минут.

По завершении все работы были запечатаны в конверт, как того требовала процедура, а затем переданы в Региональный центр образовательных технологий.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика