Новости » Тяжелоатлет Семен Мареев выиграл 3 медали юниорского первенства России

10:43 17 октября 2024 г.

Тяжелоатлет Семен Мареев выиграл 3 медали юниорского первенства России

Кандидат в мастера спорта  Семен Мареев - 3 курс (тренер-преподаватель  Мышковец Ю.М.) завоевал 3 медали разного достоинства на первенстве России по тяжелой атлетике.

В период с 4 по 13 октября соревнования проходили в Краснодарском крае (г. Анапе, с.Сукко) при участии более 500 атлетов из 56 регионов страны. Семен  достойно выступил среди юниоров до 18 лет в весовой категории до 109 кг. По результатам выступления в условиях такой острой конкуренции в медальной копилке  спортсмена: «золото» в упражнении «толчок», где он поднял 165 кг,  , «бронза» в «рывке» – 125 кг, «серебро» в сумме двоеборья – 290 кг

«Поздравляюем Семена и  его наставника, заслуженного мастера спорта России Юрия Михайловича Мышковца и желаем дальнейшего спортивного совершенствования.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики