Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Учебная практика студентов

Учебная практика студентов

Учебная практика проводится БПОУ «ЧУОР» Минспорта Чувашии при освоении обучающимися профессиональных компетенций в рамках профессионального модуля ПМ.01 «Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта».

Учебная практика проводится путем чередования с теоретическими занятиями по неделям в два этапа при освоении студентами профессиональных компетенций в рамках профессионального модуля:

1 этап - ПМ.01 «Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта» (МДК 01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта);

2 этап - ПМ.01 «Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта» (МДК 01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта).

Учебная практика проводится преподавателями дисциплин профессионального цикла.

Учебная практика проводится на базе    БПОУ «ЧУОР» Минспорта Чувашии.

Время прохождения учебной практики определяется графиком учебного процесса и расписанием занятий.

Продолжительность рабочего дня обучающихся при прохождении учебной практики – 6 часов и не более 36 академических часов в неделю.

В период прохождения учебной практики обучающиеся обязаны вести документацию:

  1.     дневник учебной практики;
  2.     отчет о прохождении учебной практики;
  3.  приложение к дневнику в виде презентации PowerPoint, подтверждающей практический опыт, полученный на практике.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика