Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Общежитие училища

ОБЩЕЖИТИЕ

 

 Одним из направлений обеспечения социально-бытовых условий жизни учащихся и студентов БПОУ «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики  является обеспечение общежитием иногородних.

 Училище располагает благоустроенным, территориально удобно расположенным трехэтажным общежитием по адресу: г.Чебоксары, ул.Чапаева, д.14, корп. 1, и двухэтажным общежитием по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Терешковой, д.18, корп. а.

 Характеристики общежитий. Общежития коридорного типа, состоят из 2-3-х местных комнат. Количество жилых помещений в общежитии 82. Каждый этаж оснащен санитарными помещениями (душевая, умывальная, туалет).

 Жилые места предоставляются не только учащимся и студентам, обучающимся на бюджетной основе, но и студентам коммерческих групп, для которых стоимость проживания 400 рублей в месяц (койко-место).

 Общежитие благоустроено, имеет централизованное отопление и водоснабжение, канализацию, телефонизировано; оснащено пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения; выделены места для организации мест хранения личных вещей проживающих, имеются прачечные с автоматическими стиральными машинами и бытовые комнаты (сушилки, гладильная), кухни с электрическими плитами и холодильниками.

 В общежитии организована комната для учебных занятий и отдыха, имеется ЖК телевизор.

 За соблюдение установленных правил проживания в общежитии и воспитательной работой отвечают заместитель директора по воспитательной работе, воспитатели, комендант,  дежурные по общежитию.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика