Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Чемпионат России по самбо — 2020 состоится в Чебоксарах

12 марта 2019 г.

Чувашия в 2020 году может стать площадкой проведения чемпионата России по самбо. Об этом было заявлено на завершившемся на днях в Казани национальном чемпионате по этому виду борьбы.

Проведение соревнований в республике обсудили Глава Чувашии Михаил Игнатьев, президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев и руководитель Федерации самбо Чувашии Евгений Селиванов. Минспорта Чувашии уже направило соответствующую заявку во Всероссийскую федерацию самбо. Чемпионат планируется приурочить к празднованию в следующем году 100-летия образования Чувашской автономии.

Традиционно национальный чемпионат по самбо среди мужчин и женщин проводится в конце февраля — начале марта, сообщают в спортивном ведомстве Чувашии. В соревнованиях принимают участие более тысячи сильнейших и титулованных спортсменов из более чем 70 регионов страны. Розыгрыш медалей проходит в 27 весовых категориях. Главные трофеи соревнований — это путевки на чемпионаты Европы и мира.

Место проведения соревнований в Чувашии уже известно. Они пройдут в Ледовом дворце «Чебоксары Арена».

Добавим, нынешний чемпионат России по самбо в Казани стал триумфальным для сборной Чувашии. Нашим самбистам впервые на «взрослых» соревнованиях удалось завоевать пять медалей, три из них — золотые. Титулы чемпионов России-2019 в своих весовых категориях достались Елене Бондаревой, Александру Бондареву и Александру Федорову. Призерами чемпионата стали Вера Лоткова и Надежда Степанова.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика