Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Золото и серебро Кубка России

02 марта 2019 г.

Золото и серебро Кубка России

На прошлой неделе в Смоленске прошел Кубок России в закрытом помещении среди спортсменов с ПОДА по легкой атлетике. В составе команды нашей республики участвовал мастер спорта новочебоксарец Константин Репин, воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ-2 Андрея Михайлова.

 Константин стал победителем в беге на 800 м и занял второе место в финале на 400 м в своем классе. Обе дистанции Костя пробежал по личному и мастерскому результатам. По словам Андрея Михайлова, Константин после травмы набирает хорошую спортивную форму, и они в ожидании летнего сезона.

Главным стартом будет для спортсменов с ПОДА чемпионат России, который пройдет летом в столице Чувашии на стадионе “Олимпийский”, где состоится предварительный отбор кандидатов в национальную сборную России. Будут ли российские легкоатлеты с ограниченными возможностями здоровья участвовать в Играх-2020 в Токио, станет известно 15 марта. До этого Международный паралимпийский комитет заявлял, что откроет российским паралимпийцам “зеленый свет” на международные  турниры.  

Источник: "Грани"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика