Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Спасибо за спортсменок!

16 ноября 2018 г.

Президент Федерации тяжелой атлетики России Максим Агапитов направил в адрес Главы Чувашии Михаила Игнатьева благодарственное письмо в связи с успешным выступлением представительниц нашей республики на юниорском первенстве Европы в Польше, сообщает Минспорт Чувашии.

В составе сборной России участвовали сразу четыре представительницы Чувашии — воспитанницы столичной спортивной школы имени Валериана Соколова. В весовой категории до 48 кг среди молодежи до 23 лет Яна Мохина завоевала «серебро». Бронзовую медаль сборной принесла Ирина Баймулкина, выступавшая среди молодежи в категории до 53 кг. Александра Козлова стала второй среди спортсменок до 23 лет в категории до 63 кг. В этой же весовой категории среди юниорок до 21 года пятой стала Наталья Шайманова.

«Благодарим Вас за организацию подготовки спортсменов и поздравляем с их успешным выступлением. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в развитии тяжелой атлетики Чувашской Республики», — говорится в письме Максима Агапитова.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика