Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Пропуск на большие старты

05 июля 2017 г.

Воспитанница чувашской школы спортивной ходьбы Клавдия Афанасьева получила допуск Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) для участия в международных стартах в качестве нейтрального спортсмена. Об этом сообщает Минспорт Чувашии.
Клавдия Афанасьева является победительницей и серебряным призером первенства России в ходьбе на 20 км, чемпионкой Европы среди юниоров на дистанции 10 км, победительницей Кубка Европы в ходьбе на 10 км.
«Таким образом, Клавдия сможет выступить на чемпионате Европы среди молодежи, который пройдет в Польше с 13 по 16 июля, при условии получения приглашения от организаторов и выполнения других формальностей», — говорится на официальном сайте Всероссийской федерации легкой атлетики.
Добавим, 21-летняя Клавдия Афанасьева стала 25-й российской спортсменкой, кому ИААФ разрешила выступать за рубежом. Ранее подобный допуск ИААФ получила другая спортсменка из Чувашии, прыгунья с шестом Анжелика Сидорова.

http://sovch.chuvashia.com/?p=184456 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика