Публикации » Красивые победы

06 июня 2017 г.

Воспитанницы Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В. Краснова завоевали «золото» на международном турнире по женской вольной борьбе «Гран-при Германии».

Соревнования проходили в минувшие выходные в городе Дормаген. Среди кадеток успешно выступили две представительницы Чувашии. В весовой категории до 46 кг одержала победу Екатерина Михайлова (год назад девушка здесь же выиграла серебряную медаль). Золотой почин поддержала Алена Тимофеева, которой не оказалось равных в весе до 70 кг. Обе спортсменки — воспитанницы тренера Дениса Егорова.

Наши землячки обеспечили себе место в сборной команде России для участия в первенстве мира, которое пройдет в сентябре в Греции.

Источник: "Советская Чувашия"