Новости » Результаты чемпионата и первенств России по маунтинбайку в «гонке с выбыванием» в Кыштым

14:05 30 июня 2022 г.

28 июня в Кыштыме, Челябинской области прошли чемпионат и первенства России по маунтинбайку в гонке с выбыванием среди мужчин и женщин, юношей и девушек 15−16 лет.

Чемпионом России стал Николай Иванов, Иван Романов поднялся на вторую ступень пьедестала, Руслан Боредский — третий, все представители Санкт-Петербурга. А наш велосипедист  КМС Алексей Анисимов , занявший  в чемпионате 10 место из 58 спортсменов среди юниоров занял достойное третье место.  Романов Роман на 37 месте ( среди юниоров он стал 12), Павлов Леонид- 46 место( среди юниоров 18), Матвеев Роман -51 место ( среди юниоров 21) и Большов Иван на 54 месте( среди юниоров 24).

У женщин победу одержала Александра Ушакова (Московская область), Эльвира Хайруллина — вторая, на третьем месте — Диана Богданова (обе-Челябинская область). КМС Иванова Анна в  личном зачете на 14 месте, а среди юниоров  - на 3 месте.

Среди девушек 15-16 лет в первенстве России по велоспорту ( МТБ-кросс-кантри-гонка с выбыванием)   кандидаты в мастера спорта  Пинегина Александра на 8 месте, Виктория Викторова на 15 месте.

Среди юношей 15-16 лет в первенстве России (МТБ-кросс-кантри-гонка с выбыванием)   Даниил Дмитриев на 11 месте, Петров Никита –на 47 месте, Баранов Александр на 57 месте и Яковлев Денис –на 78 месте.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики