Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анатолий Аксаков и Василий Петров поблагодарили спортсменов и тренеров республики за высокие результаты

09:03 23 июня 2022 г.

22 июня на базе стадиона «Олимпийский» состоялась встреча с ведущими спортсменами Чувашии и их тренерами, достойно защитившими спортивную честь республики на официальных всероссийских стартах последних месяцев. 

С успешным выступлением на чемпионатах, первенствах и Кубках России спортсменов республики поздравили: Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовым рынкам Анатолий Аксаков и министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

«Спасибо за вашу серьёзную работу! Вы всецело отдаете себя большому спорту, а это возможно только если любишь свое дело. Желаю, чтобы вы эту любовь не теряли, а ваши спортивные достижения только росли!» - пожелал депутата Государственной Думы России Анатолий Аксаков.

«Благодаря вам Чувашию знают в других регионах. Вы работаете на имидж нашей республики и страны. А мы, как и прежде, будем поддерживать спортсменов, тренеров, специалистов и создавать условия для развития спорта высших достижений, как одного из приоритетных направлений в развитии спортивной отрасли региона», - сказал руководитель главного спортивного ведомства республики Василий Петров.

Отметим, что из года в год наблюдается положительная динамика роста представительства нашей республики в составе национальных сборных команд Российской Федерации. Так, по итогам 1 квартала текущего года в составы сборных команд страны входили 188 спортсменов Чувашии, и это на 47 человек больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И этому есть объективные причины: ежемесячные стипендии Главы республики членам сборных команд России, увеличение финансирования на подготовку и командирование спортсменов. Хорошим подспорьем также является участие региона в реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», в рамках которого спортивные школы республики оснащаются спортивным оборудованием и инвентарем, строятся как большие, так и малые спортивные объекты.

Все эти меры, безусловно, позволили улучшить качество подготовки спортсменов. Только за 1 квартал т.г. на соревнования всероссийского и международного уровня было командировано 1036 спортсменов. В общей сложности в 25 видах спорта представители Чувашии завоевали 125 медалей разного достоинства.

«Благодарю вас за ваш труд, за верность спорту, и, конечно, желаю новых успехов, выдающихся побед и рекордов во славу Чувашии и России!» - поздравил спортсменов и тренеров министр спорта республики Василий Петров.

В ходе встречи спортсмены и тренеры были награждены Благодарственными письмами Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика