Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги всероссийских соревнований по легкой атлетике памяти Ардалиона Игнатьева

10:36 20 июня 2022 г.

18 июня на стадионе "Олимпийский" г. Чебоксары прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Ардалиона Игнатьева. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов представляющих  38 субъектов РФ , в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

 В программу входили беговые дистанции и в том числе с барьерами, прыжки в длину, тройным,  высоту, с шестом,  метания диска и  молота, толкание ядра.

 Наши спортсмены выступали: в беге серебряным призером на дистанции 1500 м среди 17 лучших спортсменов России стал КМС Дмитриев Даниил ( тр. Давалов В.Н.) , на 800 м бронзовую награду завоевала КМС Красильникова Анна ( тр. Кузнецов М.П.),  в беге на 400 м с/б - «бронза» у КМС Шмаковой Татьяны (тр. Никитин В.Н.)., у Татьяны 4 место в беге на 100 м с /б. Красильникова Анастасия в беге на 1500 м – 5 место, также на 5 месте  Бажина Татьяна  в беге на 100 м,  6 места заняли Зорин Александр и Дмитриева Софья в беге на 800 м , 8 место в беге на 400 м у Муськиной Софьи и Прокопюк Рудольфа,  1 5 место у Васильева Алика,   в беге на 1500 м:  на 7 месте Александр Алексеев, на 8 месте Максимов Даниил, на 13 месте Кузнецов Кирилл,  на 14 месте Прокопьев Станислав и  на 16 месте Шевелев Артем.

Победители и призеры награждены памятными медалями, грамотами и  денежными сертификатами.

 Поздравляем спортсменов и тренерский состав.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика