Новости » Открытые традиционные республиканские соревнования "Цивильская миля"

10:14 16 июня 2022 г.

10 июня 2022 года в г. Цивильск прошли открытые традиционные республиканские соревнования "Цивильская миля". Спортсмены отделения легкой атлетики  боролись за призовые места на легкоатлетическом стадионе им.О. В.Ивановой.

Победителями на дистанции 1 миля  стал Козлов Евгений ( тр. Давалов В.Н.) на втором  месте  Степанов Стас (тр. Архипова Г.И.) , третье место у Биктимирова Антона ( тр. Архипова Г.И.)

В беге на ½   Мукашов  Антон ( тр. Давалов В.Н.) поднялся на вторую ступень пьедестала почета, среди девушек второй стала Васильева Татьяна ( тр. Никитин В.Н.).

В беге на 1/4 мили первенствовала Васильева Татьяна ( тр. Никитин В.Н.),  Васильев Алик (тр. Архипова Г.И.) стал вторым.

В эстафетном беге  4*400 м победу одержали наши легкоатлеты в составе: Васильева Алика, Мукашова Антона, Степанова Стаса и Биктимирова Антона.

Поздравляем победителей и призеров соревнований,  а также их тренеров, и желаем дальнейших успехов.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики