Новости » Софья Емелюкова и Татьяна Федорова – победители, Даниил Орлов – призер финала Спартакиады молодежи России по самбо

13:27 21 июня 2021 г.

В г.Казань, во «Дворце единоборств», прошли состязания финального этапа V летней Спартакиады молодежи России по самбо.

По результатам юниорских поединков в весовой категории до 47 кг студентка 2 «А» курса Софья Емелюкова одержала победу над Офелией Устян из Краснодарского края.

Обладательницей золотой медали стала студентка 3 «А» курса Татьяна Федорова, которая в весовой категории до 50 кг она одержала уверенную победу над Екатериной Хасановой из Свердловской области.

Бронзовая медаль досталась студенту 3 «А» курса Даниилу Орлову, выступившему в весе до 71 кг. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики