Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось праздничное мероприятие ко Дню России!

12:30 10 июня 2021 г.

  12 июня мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну, с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Этот праздник общероссийского, общегосударственного, общенационального  единения отмечают во всех регионах страны. Из успехов и труда каждого гражданина складывается сила и достоинство великой державы, в каждом российском регионе создается ее богатство, и живут люди, ради которых и во имя которых крепнет и развивается российское государство.

Преподавателями Пак Надеждой Ивановной и Кузьминой Татьяной Александровной было проведено общешкольное мероприятие, посвященное Дню России. Участниками стали студенты 1 курса. Ребята рассказали об уникальности нашего государства, славной истории прошлого, его силе и могуществе, его талантливом и гостеприимном народе.

Традиционно это открытое мероприятие подводит итоги Недели общественных дисциплин и называет тех учащихся и студентов, которые проявили себя в мероприятиях, конкурсах и викторинах. Благодарим всех участников!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика