Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась защита 1 этапа Производственной практики студентов 3 курса

15:25 09 июня 2021 г.

В период со 2 по 22 марта 2021 г. студенты 3 курса проходили производственную практику (1 этап) на базе МАОУ «Лицей № 4» г.Чебоксары. Руководителем и куратором студентов на практике от «Чебоксарского УОР имени  В.М.Краснова» была Пак Надежда Ивановна. Руководителями работы студентов в «Лицее № 4» стали преподаватели физической культуры данного образовательного учреждения Васильева Ирина Григорьевна и Сотова Людмила Юрьевна. Под их руководством ребята проводили учебные занятия, спортивные мероприятия, принимали нормативы у учащихся начальной и старшей школы. Приятно отметить, что студенты 3 курса, в числе которых есть спортсмены, добившееся высоких результатов в своих видах спорта, показали ребятам мастер-классы по самбо и вольной борьбе, стрельбе из лука и легкой атлетике, хоккею и спортивной гимнастике. Учащиеся «Лицея № 4» с интересом и азартом принимали участие в этих занятиях.

В период прохождения производственной практики студенты обязаны были вести документацию:

1. дневник учебной практики;

2. отчет о прохождении учебной практики;

3. приложение к дневнику в виде презентации Power Point, подтверждающей практический опыт, полученный на практике.

Защита практики, которая состоялась 9 июня, предоставила возможность студентам 3 курса рассказать об особенностях работы каждого из практикантов,  поделиться впечатлениями, подкрепленными фото- и видео материалами.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика