Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии начала работу горячая линия по вопросам детского туристического кешбэка

09:22 01 июня 2021 г.

 

В Чувашии начала работу горячая линия по вопросам детского туристического кешбэка

В Чувашии начала работу горячая линия по вопросам детского туристического кешбэка

Об этом сегодня рассказала заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии — министр образования и молодежной политики Алла Салаева на еженедельной планерке в Доме Правительства.

Лагеря Чувашии включены в работу программы детского туристического кешбэка: в течение всего лета родители могут приобретать путевки и получать возврат в размере 50% от ее стоимости.

До 31 августа необходимо выбрать и оплатить предложение лагеря, туроператора или агрегатора. При этом вернуться из лагеря можно будет вплоть до 15 сентября. На сегодняшний день 15 детских лагерей Чувашии подключены к системе. Полный список участников и предложений сформирован и опубликован на сайте мирпутешествий.рф

С учетом требования Роспотребнадзора о заполняемости лагерей на 75% в 2021 году планируется реализовать около 14 тысяч путевок. По оценке Минэкономразвития Чувашии, сумма, которая будет возвращена родителям, составит более 55 млн рублей.

Глава Чувашии Олег Николаев предложил организовать работу телефона горячей линии по вопросам, связанным с получением кешбэка: «Мы должны помочь людям, которые по каким-либо причинам могут столкнуться с трудностями».

«Оператором по возврату денежных средств выступает Центр одаренных детей и молодежи «Эткер», — отметила Алла Салаева. — На его базе будут работать телефоны «горячей линии»: 75-52-04, 89199724204 (моб.).

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика