Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии проведен мониторинг добровольческой деятельности

10:06 31 мая 2021 г.

 

В Чувашии проведен мониторинг добровольческой деятельности

В Чувашии проведен мониторинг добровольческой деятельности

В мае 2021 года Ресурсным центром поддержки добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республике, функционирующим на базе БОУ ЧР ДОУ «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, был запущен мониторинг добровольческой (волонтерской) деятельности.

По результатам мониторинга общее количество волонтеров от 7 лет по Чувашской Республике составило 64 776 человек, при этом большую часть (59,1%) составляют добровольцы в возрасте от 14 до 30 лет, 26,5% — в возрасте 7-13 лет, 10,1% в возрасте 31-54 года и 4,3% — «серебряные волонтеры».

Наибольшей популярностью у добровольцев пользуются направления: гражданско-патриотическое воспитание, образование, волонтерство в сфере охраны природы, развития физической культуры и спорта.

А также немаловажные, особенно по показателям прошедшего 2020 года, связанного с пандемией новой коронавирусной инфекциии Covid-19, высокие строки в рейтинге занимают социальная поддержка и социальное обслуживание населения, добровольчество по месту жительства и в сфере здравоохранения, которые поднялись на несколько ступеней за прошедший период.  

Стоит отметить, что меньшее число добровольцев все еще задействовано в таких сферах, как содействие в поиске пропавших людей, содействие органам внутренних дел и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка в добровольных народных дружинах; финансовое просвещение; инклюзивное добровольчество; добровольчество в сфере предупреждения и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций.

В целом по Чувашской Республике 5,52% населения задействовано в добровольческой деятельности.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика