Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанницы чувашской школы женской вольной борьбы – на тренировочных сборах в Московской области

12:49 23 июля 2020 г.

Воспитанницы чувашской школы женской вольной борьбы на тренировочном мероприятии на подмосковной тренировочной базе «Озеро Круглое».

Среди сильнейших спортсменок национальной сборной к международным соревнованиям будут готовится мастера спорта России международного класса Мария Кузнецова и Евгения Захарченко, а также мастера спорта страны Вероника Чумикова и Анастасия Яковлева. На сборе будут тренироваться 30 спортсменок, которые представляют все 10 весовых категорий. Первый в условиях пандемии коронавируса этап подготовки команды пройдет с 11 по 29 июля.

По словам начальника отдела женской борьбы Федерации спортивной борьбы России Александра Борзунова, руководить учебно-тренировочным сбором команды будет старший тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов. Под его руководством девушки будут готовиться к первым Играм стран СНГ, которые в сентябре пройдут в Казани.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика