Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Елена Давыдова находится на тренировочных сборах в Волгограде

15:16 30 июня 2020 г.

Студентка 2 курса училища, бронзовый призер первенства России, мастер спорта страны Елена Давыдова находится на тренировочных сборах в Волгограде.

Свои навыки наша землячка оттачивает в составе молодежной сборной России под руководством тренера Натальи Абрамовой. Тренировочные мероприятия, стартовавшие 10 июня, завершатся сегодня, а следом начнется новый тренировочный этап для пловцов, намеченный на 2-22 июля.

Отметим, что тренировки спортсменов проходят на базе плавательного комплекса «Искра». После периода самоизоляции спортсмены снова привыкают к воде, восстанавливают свою физическую форму и готовятся к предстоящим стартам. В конце августа столица Казани примет первые в истории Игры стран СНГ. В программу соревнований среди 21 вида спорта вошло и плавание.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика