Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарском училище олимпийского резерва выпускникам вручили дипломы

08:56 30 июня 2020 г.

29 июня в Чебоксарском училище олимпийского резерва состоялось вручение дипломов выпускникам.

Дипломы о среднем профессиональном образовании по специальности «Физическая культура» с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту» получили 63 студента, среди них члены сборных команд России: Лана Прусакова (фристайл), Елена Зайковская (киокусинкай), Алёна Тимофеева, Екатерина Михайлова, Альбина Хрипкова, Елизавета Смирнова (все – спортивная борьба). Пять выпускников – легкоатлеты Анастасия Николаева, Юлия Тихонова, велогонщица Ольга Кузьмина, волейболистка Дарья Карпенко, пловчиха Ксения Давыдова  получили диплом с отличием. В этот день для них звучали слова поздравлений от руководителя учреждения Юрия Плотникова, педагогов, тренеров и наставников. Торжественное мероприятие прошло с соблюдением правил безопасности, установленных Роспотребнадзором.

Своё поздравление к выпускникам также направил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

«Дорогие выпускники! От имени Министерства физической культуры и спорта Чувашкой Республики и себя лично искренне поздравляю вас с завершением прекрасного и важнейшего жизненного этапа – с окончанием обучения и получением профессионального образования в области физической культуры и спорта! В стенах Чебоксарского УОР вы приобрели профессиональные знания, надежных товарищей, оттачивали спортивное мастерство и добивались больших спортивных результатов. Я с уверенностью могу заявить, что ваш выпуск – это элита  не только чувашского, но и российского спорта. За годы учёбы многим из вас удавалось успешно совмещать учёбу с тренировками и выступлениями на самых престижных соревнованиях, включая Олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы. От всего сердца я хочу пожелать каждому из вас быть востребованными в своих сборных командах, ну и, конечно же, не забывать про продолжение образования», - говорится в поздравлении министра.

Стоит отметить, Чебоксарское училище олимпийского резерва им.В.М.Краснова по своей деятельности входит в 10-ку лучших в стране. В настоящее время здесь обучаются 288 спортсменов, из них 47- это члены сборных команд России. С училищем олимпийского резерва связаны самые громкие имена в истории чувашского спорта, здесь из года в год закладываются великие победы, мировые рекорды. 26 воспитанников училища в разные годы принимали участие в Олимпийских играх, семеро из них становились призёрами, двое завоевали медали высшей пробы. Сегодня в Чебоксарском УОР функционируют отделения по 17 видам спорта, из них 10 – это базовые

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика