Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заслуженный мастер спорта СССР Алина Иванова: «Новые поправки в Конституцию РФ создадут условия для ведения здорового образа жизни»

14:09 26 июня 2020 г.

Наряду со всеми гражданами страны, по поправкам в Конституцию РФ голосуют представители спортивной общественности Чувашии. Так, в числе первых проголосовала Заслуженный мастер спорта СССР по легкой атлетике, участница 25-х летних Олимпийских игр, директор Спортивной школы олимпийского резерва № 8 по спортивной ходьбе им. Е.Н. Николаевой, официальный Посол ГТО в Чувашии Алина Иванова.

«В современном мире новые поправки как нельзя лучше дополнят наш основной закон государства, поэтому я решила поддержать законопроект и проголосовала «за». Меня особо воодушевила идея о том, что новые поправки обеспечат сохранение и укрепление общественного здоровья, создадут условия для ведения здорового образа жизни и формирования культуры ответственного отношения граждан к своему здоровью.

Напомню, что в прошлом году по данным исследования Росстата Чувашия заняла четвертое место в рейтинге регионов России по количеству жителей, ведущих здоровый образ жизни. Уверена, что новая поправка будет способствовать увеличению этого показателя не только в Чувашии, но и по всей стране», - отметила Алина Иванова.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика