Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лана Прусакова включена в состав сборной России по фристайлу на сезон 2020/2021

12:09 29 мая 2020 г.

Студентка 4 курса отделения фристайла, мастер спорта России Лана Прусакова  включена в состав сборной России по фристайлу в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр на сезон 2020/2021.

Со спортсменкой будет работать старший тренер национальной сборной по фристайлу, выпускник нашего училища Никита Васильев и специалист Даниил Калачев.

Напомним, что Лана в этом году стала чемпионкой России по фристайлу.

«В молодых дисциплинах фристайла мы все больше внимания уделяем подрастающему поколению. В прошлом году вместе с основным составом мы собрали юниорскую команду, которая проводила отдельные сборы и подключалась к основе в отдельных моментах подготовки, например, в работе на батутах. Эта работа дала положительный результат, поэтому в новом сезоне наши команды продолжат подготовку в этом же ключе. В новом сезоне мы рассматриваем альтернативные варианты подготовки, в том числе на воздушной подушке, внутри нашей страны, потому что понимаем, что выезды за рубеж для нас сегодня невозможны», – прокомментировал президент Федерации фристайла России Алексей Курашов.

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика