Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионат России по легкой атлетике в Чебоксарах отложили на неопределенный срок

11:08 26 мая 2020 г.

Соответствующий приказ подписал глава ВФЛА

Всероссийская федерация легкой атлетики отложила на неопределенный срок чемпионат России, который должен был пройти в Чувашии 23-28 июня 2020 года. Соответствующий приказ подписал президент ВФЛА Евгений Юрченко.

Согласно документу, все июньские старты будут перенесены в целях предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции. Кроме ЧР по легкой атлетике в Чувашии, отложены всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских» в Жуковском, чемпионат и первенство юниоров в ПФО (Казани), а также аналогичные соревнования в УрФО (Челябинск), ЦФО (Брянск), ДФО (Хабаровск), СЗФО (Петрозаводск), СФО (Иркутск), ЮФО и СКФО (Майкоп).

Даты проведения мероприятий станут известны позднее, после получения особого распоряжения Минспорта России об окончании режима повышенной готовности, говорится в документе.

Автор: Александра Литвинова

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика