Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 26 марта в Чувашии приостановлена работа объектов физической культуры и спорта

12:18 27 марта 2020 г.

26 марта исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров сделал заявление для всех жителей республики, касающееся работы объектов физической культуры и спорта в связи с ужесточением режима повышенной готовности.

Василий Петров сообщил, что в соответствие с распоряжением врио Главы республики Олега Николаева, с сегодняшнего дня до особого распоряжения приостановлена работа по оказанию оздоровительных услуг населению во всех республиканских и муниципальных объектах спорта, включая плавательные бассейны, тренажёрные залы, ледовые катки. То же самое рекомендовано сделать частным фитнес-центрам и другим коммерческим объектам спорта.

Напомним, с 21 марта приказом и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики В.Петрова были отменены все групповые занятия, а также тренировочные мероприятия со спортсменами. В связи с чем Минспортом республики запущен проект «Тренируйся дома», получивший уже широкую популярность среди спортсменов и любителей активного образа жизни.

«Прошу с пониманием отнестись к данному решению. Всё это делается для сохранения здоровья нашего населения. Можно заниматься спортом дома. Очень много видеороликов сегодня выкладывается в социальных сетях о том, как заниматься спортом в домашних условиях. Все вместе мы переживём эту ситуацию, и спорт снова вернется в нашу жизнь», - говорит Василий Петров.

 Материал с сайта Минспорта Чувашии.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика