Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вера Лоткова завоевала путевку на Кубок Европы по самбо

13:16 21 января 2020 г.

Вера Лоткова, мастер спорта международного класса России, выступая на первенстве России по самбо среди юниорок до 23 лет (отбор на Кубок Европы) в г. Кстово Нижегородской области в финале одержала победу над спортсменкой Московской области Эльмирой Кахрамановой и завоевала путевку на Кубок Европы, который пройдёт в декабре в испанском Мадриде.

Соревнования проводились с 18 по 20 января  и в течение трех дней за победу боролись почти 350 самбистов из всех федеральных округов России. На коврах Международной Олимпийской Академии Спорта было разыграно 19 комплектов медалей. 

Поздравляем Веру и тренера Пегасова С.В. с  золотой медалью первенства России и включением в состав сборной команды России для участия в Кубке Европы.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика