Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Три бронзовые медали завоевали самбисты на чемпионате республики

10:46 17 января 2020 г.

В минувшее воскресенье под сводами спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо были разыграны медали чемпионата республики по самбо.

 В соревнованиях приняли участие более 100 самбистов. Зрелищные и увлекательные состязания проходили в 10 весовых категориях.

В весевой категории  68 кг. Места распределились следующим образом: первое место – Артем Даниелов, второе – Роман Беляев, третье –  у четверокурсников Егора Егорова и Сергея Дробязко.

По результатам поединков в весе свыше 100 кг награду высшей пробы завоевал представитель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Ыулас Дурдыбаев, победивший спортсмена СШОР № 10 по самбо и дзюдо Никиту Офицерова.  Первокурсник  Иван Белов и Илья Атласкин стали обладателями бронзовым наград чемпионата.

Поздравляем  призеров соревнований  и тренера Пегасова С.В., с наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика