Новости » Елена Давыдова завоевала бронзовую медаль в первенстве России по плаванию

16:04 20 мая 2019 г.

В течение  5 дней  с  15 по 19  мая т.г. в г. Пензе проводилось первенство России по плаванию среди юниорок 15-17 лет.  Отличилась в плавании на спине мастер спорта России Елена Давыдова заняв третье место на дистанции 100 м, в предварительном заплыве с результатом 1.03,28 она была на 4 место, а в финальном заплыве поднялась на 3 место. А вот  на дистанции 50 м на спине наоборот в предварительном заплыве ее результат соответствовал третьему месту, но в финале оказалась только на 7 место. На  дистанции 200 м  на спине Елена заняла 5 место. Результаты Едены Давыдовой   в этом сезоне дают возможность оценить ее выступления для попадания в состав сборной страны.

Поздравляем Елену Давыдову и ее наставницу Татьяну Геннадьевну Давыдову и желаем дальнейшего совершенствования на « водных голубых дорожках».

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики