Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проведен открытый урок "Война женскими глазами", посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

16:17 08 мая 2019 г.

9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.  С каждым годом река времени все дальше уносит нас от этого святого дня. Но нетленно величие подвига нашего народа. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Москву в 41-м, стоял насмерть в Сталинграде в 42-м, шел в атаку под Курском в 43-ем, и брал Рейхстаг в 45-м. Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу, вооружал, кормил и одевал фронт.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности обучающихся в Чебоксарском училище олимпийского резерва сегодня преподавателем общественных дисциплин Надеждой Ивановной Пак проведен открытый урок «Война женскими глазами». Ребята читали стихи, рассказывали о трудном военном времени, о подвиге детей, которые наравне со взрослыми боролись за победу с фашистами, не щадя свои жизни.

Атмосфера мероприятия до глубины души тронула сердца гостей и присутствующих в зале.

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика