Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 по дзюдо

11:01 06 мая 2019 г.

В столице Мордовии прошли соревнования II этапа летней спартакиады учащихся России по дзюдо. За два дня соревнований -  4 и 5 мая, на татами спортивного комплекса «Олимп» были разыграны медали в 17 весовых категориях среди юношей и девушек.  

Участниками соревнований стали 186 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа: республик Башкортостан, Марий Эл, Удмуртия, Татарстан, Чувашия и Мордовия, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей и Пермского края. 

Серебряным призером соревнований в весовой категории  63 кг стала спортсменка 10 класса Борисова  Зоя. В ее весовой категории боролись 11 спортсменок  и она проиграла только представительнице из г. Самары. По словам Зои: « не хватило  психологической подготовки,  наверно не достаточно  участий в соревнованиях такого уровня». На третью ступень пьедестала почета поднялась Семенова Лия ( 8 класс). В настоящее время обе спортсменки тренируются у тренера МБУ ДО СШ «Спартак» Медведева В.Н.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика