Новости » Данил Егоров – победитель первенства Росси по кроссу среди юношей до 18 лет

15:56 29 апреля 2019 г.

26 апреля в  г. Суздаль прошли чемпионат и первенства страны по легкоатлетическому кроссу в возрастных категориях U18, U20, U23, собравший более 200 участников с 40 регионов России.

По итогам соревнований спортсмены нашего училища показали следующие результаты.

У юношей U18 на 2 км первым финишировал Данил Егоров — 5.45. Вторым финишную отметку с результатом 5.47преодол Олег Сильченко. Бронзовым призером первенства страны стал Давид Успенский — 5.59.

В соревнованиях юниоров до 23 лет на дистанции 8 км первенствовал Андрей Попов, преодолевший дистанцию за 25.00.Серебро первенства с результатом 25.05 завоевал Дмитрий Сойкка. Бронза — Михаил Киргизов — 25.40.

В межрегиональных соревнованиях девушек 2004-2005 гг.р. на дистанции 2 км победила София Валяева — 6.51. Второе место с результатом 7.06 заняла Марина Кулешова. Аэлита Кириллова завоевала бронзу, преодолев дистанцию за 7.11.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики