Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сборная команда Чувашии по зимнему триатлону выехала в Ярославль на чемпионат и первенство России

09:07 18 января 2019 г.

Сборная команда Чувашии по зимнему триатлону выехала в Ярославль, где 19 и 20 января примет участие в чемпионате и первенстве России.

Соревнования пройдут на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Подолино». Участники  разыграют медали соревнований среди юниоров и юниорок 16-19 лет, а также мужчин и женщин.

Программа соревнований по зимнему триатлону состоит из трёх дисциплин. Спортсменам предстоит состязаться в беге, вело- и лыжной гонках. Дистанции будут различными в зависимости от возраста: бег на 2-7 км, велогонка на 4-12 км, лыжная гонка на 4-10 км.

Среди мужчин и женщин будут оспаривать награды мастера спорта России Александр Васильев (выпускник ЧУОР), Евгений Евграфов (студент 4 «Б» курса) и Марина Ладяшкина.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика