Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 января - Всемирный день снега

07:41 18 января 2019 г.

Всероссийский День снега в нашей стране проводится по инициативе Ассоциации лыжных видов спорта России в рамках международного Дня Снега (World Snow Day). Его цель - укрепление здоровья россиян, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, развитие семейных традиций. 

 Главная задача этого праздника спорта, здоровья, молодости и семьи - привлечь детей и молодежь к систематическим занятиям зимними видами спорта; пропаганда физической культуры и спорта, повышение их роли в жизни каждого человека. Это добрый спортивный праздник, на котором можно не только проверить свои спортивные навыки, но и просто приятно провести время всей семьёй.

 

 

Снег прекрасный, белый, чистый.
Едут лыжи так легко!
День морозный, снег искристый,
Можно ехать далеко.

Праздник снега был задуман,
Чтоб могли предаться мы
Очень весело и шумно
Развлечениям зимы.

Пусть побольше снега будет,
Лыжи весело скользят.
Наслаждаются пусть люди,
Веселятся, не грустят.

 

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Первоисточник: http://sport.cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика