Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На базе Республиканского центра зимних видов спорта прошла "Рождественская гонка"

15:47 07 января 2019 г.

Сегодня, 07 января 2019 года, на лыжной базе Республиканского центра зимних видов спорта прошли Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка».

Спортсмены состязались в гонках свободным стилем на 3, 5, 10 и 15 км. В соревнованиях приняли участие 164 человека из г. Чебоксары, г. Канаш, г. Козловка, Вурнарского, Моргаушского, Канашского, Цивильского, Чебоксарского и Ибресинского районов Чувашской Республики, а также Республики Марий Эл, Республики Саха-Якутия, Республики Татарстан и г. Москва.

На торжественном открытии республиканских соревнований присутствовали Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Викторович Богаратов, председатель чувашской региональной общественной организации «Федерация лыжных гонок Чувашской Республики» Владимир Михайлович Олаев.

 

 

 

В группе юношей старшего возраста 2001-2002 г.р. студенты ЧУОР заняли следующие места:

2 место - Яргутов Максим – 1 «Б» курс

3 место - Иванов Павел  - 1 «Б» курс

Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также призами от Федерации лыжных гонок Чувашской Республики. Кроме этого, победители каждой возрастной группы получили наручные часы от Главы Чувашской Республики.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика