Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вольники участвуют в тренировочном мероприятии на базе СШОР № 3

17:10 05 января 2019 г.

Новогодние и рождественские праздники – это чудесное время.  Для кого-то это время отдыха, развлечений. Кажется, что на дворе зимние каникулы и можно хоть немного расслабиться, но это не так.

 А потому тренировочный процесс у спортсменов проходит круглый год, и что такое выходные они не знают. Не исключение и наши спортсмены-вольники.

 С 3 по 11 января на базе СШОР № 3 г.Новочебоксарска они принимают участие в совместном тренировочном мероприятии с участием спортсменов из г.Чебоксары, Новочебоксарск и Республики Татарстан. Сборы посвящены различным сторонам подготовки: физической, технической, тактичес­кой.

Данное тренировочное мероприятие является один из этапов подготовки к предстоящим республиканским и всероссийским соревнованиям.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика