Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Боксеры приняли участие в турнире памяти С.Полищука и Н.Фомина

10:16 07 января 2019 г.

Новогодние праздники полны спортивных событий.

 Одним из них стал 20 Всероссийский турнир по боксу памяти ветерана войны, труда и спорта Станислава Полещука и командира взвода ВДВ, гв.прапорщика Николая Фомина на призы Героя России Евгения Борисова под девизом "Сильные духом". В течение трех дней, с  4 по 6 января 2019 года, медали  турнира разыграли не только представители Чувашии, но и спортсмены из Татарстана, Кемеровской области, Республики Марий Эл, г.Нижний Новгород. Местом проведения соревнований стал ФСК Азамат города Цивильск. 

Мастера кожаной перчатки показали красивые и зрелищные бои. Спортсмены училища порадовали своим выступлением. Воспитанники Шиганова Игоря Александровича стали призерами прошедшего турнира. Иванова Карина и Мокеева Дарья заняли первое и второе места соответственно среди девушек в весовой категории до 60 кг, Алексеева Екатерина стала победительницей в весе до 48 кг, Николаев Роман завоевал «серебро» среди юношей в весовой категории до 46 кг.

Поздравляем ребят и их наставника с успешным выступлением!!!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика