Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги первого дня чемпионата и первенства ПФО по плаванию

10:05 17 октября 2018 г.

Вчера в Саранске стартовали чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию.

Для участия в соревнованиях в столицу Мордовии выехали и воспитанники нашего училища. Подопечные Давыдовой Татьяны Геннадьевны: Иван Васильев, Ксения Давыдова, Елена Давыдова, Денис Длинов, Дарья Родина, Ольга Викторова, Игорь Степанов, Юлия Бесчастнова, Татьяна Устимова и Сергеевой Ирины Юрьевны: Сергей Ефремов и Виктория Обломова будут оспаривать  награды в своих возрастных группах.

Отрадно, что в первый соревновательный день обладателями медалей стали Родина Дарья и Давыдова Елена. На счету Дарьи  – «золото» на дистанции 50 м брассом среди юниорок. Елена стала не только серебряным и бронзовым призером юниорского первенства (на дистанциях 200 м на спине и 100 м комплексным плаванием соответственно), но и обладательницей бронзы чемпионата ПФО, проплыв 200 м на спине за 2.12.63 мин.

 Впереди еще три соревновательных дня. Желаем успешного выступления!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика