Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кошкина Екатерина стала победительницей Всероссийского турнира по вольной борьбе

09:12 10 октября 2018 г.

В минувшие выходные,  6 - 7 октября 2018 г. в Орехово-Зуево прошел традиционный Всероссийский турнир по женской вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта Анны Шамовой. 

В течение двух дней женщины и девушки боролись за право стать лучшими и сильнейшими. Отрадно, что в весовой категории до 57 кг победительницей соревнований стала воспитанница Чебоксарского УОР- кандидат в мастера спорта Кошкина Екатерина. Ее наставниками являются Смирнова Ольга Владимировна и Белов Николай Петрович. 

Отметим, что Анна Николаевна Шамова — неоднократный призер чемпионатов мира и Европы по вольной борьбе среди женщин, двукратная чемпионка мира и Европы по вольной борьбе среди молодежи, двукратная чемпионка мира по борьбе на поясах.

Поздравляем спортсменку и ее наставников с очередной победой!!!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика