Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсменки отделения вольной борьбы выехали в Орехово-Зуево

12:29 05 октября 2018 г.

В подмосковном Орехово-Зуево в предстоящие выходные состоится традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта России Анны Шамовой.

Соревнования примет Дворец спорта «Восток». Оспаривать медали предстоящего турнира будут как женщины, так и девушки 2002-2004 и 2005-2007гг.р. Всего будет разыграно 10 комплектов медалей среди женщин и 14- среди девушек. Для участия в турнире в Орехово-Зуево выехали и представительницы Чебоксарского УОР. На борцовских коврах Орехово-Зуево выступят Волкова Александра, Максимова Анастасия, Кошкина Екатерина, Соболева Камилла, Алиханова Аминат, Николаева Ирина, Игнатьева Алёна, Иванова Анна и Тимофеева Алена.

Стоит отметить, что турнир имеет статус мастерского и дает право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России».

Желаем нашим девушкам успешного выступления!!!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика