Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмены училища - победители первенства России по самбо

16:23 01 октября 2018 г.

26 по 30 сентября в г. Раменское прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002 - 03 г.р. (15-16 лет). Соревнования прошли в спортивном комплексе «Борисоглебский». В течении трех дней спортсмены со всей России боролись за медали первенства в своих весовых категориях. В составе сборной Чувашской Республики выступали спортсмены Чебоксарского УОР и показали неплохие результаты. В весовых категориях 41 кг и 44 кг не было равных нашим девушкам: Кириллова Анастасия и Емелюкова Софья завоевали золотые медали первенства. В весовой категории 52 кг Варламова Яна принесла нашей команде серебряную медаль. Еще один представитель в юношеской команде в весовой категории 72 кг Орлов Даниил не оставил соперникам шансов на победу, завоевав первое место на этих соревнованиях.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров Пегасова Сергея Вячеславовича и Ильина Геннадия Александровича с победой!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика