Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проведена учебная эвакуация по отработке действий в случае возникновения пожара

15:18 28 сентября 2018 г.

28 сентября в Чебоксарском училище олимпийского резерва в рамках Месячника пожарной безопасности была проведена тренировочная учебная эвакуация по отработке действий в случае возникновения пожара. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия учащихся и студентов, преподавателей и работников училища на случай экстренной ситуации, требующей перемещения всех детей и сотрудников из учебного корпуса. После голосового оповещения, обучающиеся под руководством педагогов быстро, без паники покинули учебные классы согласно маршрутам, указанным в планах эвакуации и собрались в спортивном зале. Затем организована проверка наличия всех эвакуированных из здания.

Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара. Поэтому тренировочные эвакуации очень важны с целью привития воспитанникам практических навыков действия в экстремальной ситуации.

Мероприятие прошло организованно, соответственно нормативам.



Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика