Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 по тяжелой атлетике

14:08 09 августа 2018 г.

7 августа в Новочебоксарске стартовал турнир по тяжёлой атлетике, проходящий в рамках финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России.

Соревнования проходят в легкоатлетическом манеже республиканской СШОР №3. Участниками являются около 200 спортсменов из более 40 регионов страны. На протяжении всей недели они разыграют медали в восьми весовых категориях среди юниорок и юниоров – всего 16 комплектов наград.  

 

В стартовый день спортсмены разыграли три комплекта медалей. В весовой категории до 53 кг среди юниорок победу праздновала хозяйка помоста – мастер спорта международного класса Ирина Баймулкина. По сумме двух упражнений подопечная Геннадия Иванова набрала 168 кг (74 в рывке и 94 в толчке). «Серебро» взяла Яна Мохина (156 кг), выступающая параллельным зачётом за Москву и Чувашию, «бронза» у представительницы Ростовской области Алёны Пономаренко (146 кг).

 

8 августа, во второй соревновательный день Спартакиады, были разыграны комплекты наград в весовых категориях до 62 кг у юниоров, до 58 и 63 кг – у юниорок.

Отрадно отметить, что по сумме двух упражнений (110 в рывке и 142 в толчке) Дмитрий Исаков набрал 252 кг, став обладателем золотой медали и титула победителя Спартакиады. Серебряную награду завоевал петербуржец Роман Исламханов (226 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялся представитель Новосибирской области Дмитрий Хорошилов (219 кг).

Поздравляем Дмитрия Исакова и его тренера, Заслуженного мастера спорта России Юрия Мешковца, с победой!

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика