Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии пройдут Всероссийские массовые соревнования по стритболу «Оранжевый мяч-2018»

16:02 03 августа 2018 г.

В Чувашии пройдут Всероссийские массовые соревнования по стритболу «Оранжевый мяч-2018». Принять участие в соревнованиях могут как взрослые, так и начинающие баскетболисты-любители в нескольких возрастных категориях: девушки и юноши до 16 лет, 17-18, и старше 19 лет. В каждой команде - по четыре человека: три на площадке и один запасной. Турнир проводится по олимпийской системе на выбывание. 
В нашей республике отборочный этап соревнований пройдет в это воскресенье, 5 августа, на Центральной площади в Канаше. Игры начнутся в 10.00. 
А финальные матчи в Чебоксарах запланированы на 11 августа. Спортивное мероприятие пройдет на стадионе «Олимпийский» и будет приурочено ко Всероссийскому Дню физкультурника. Начало соревнований в 11.00.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика