Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 августа в Чувашии стартует чемпионат республики по велоспорту-шоссе в многодневной гонке

15:59 03 августа 2018 г.

7 августа в Чувашии стартует чемпионат республики по велоспорту-шоссе в многодневной гонке. 
Соревнования будут посвящены памяти мастера спорта СССР по велосипедному спорту, чемпиона России и чемпиона мира по велогонкам среди ветеранов Юрия Амелина. 
В многодневных гонках примут участие спортсмены спортивных школ, клубов и других спортивных организаций районов и городов. Награды соревнований разыграют мужчины и женщины, а также юноши и девушки 13-18 лет. 
Три этапа из четырех пройдут на участке дороги «Кугеси-Икково»: индивидуальная гонка в гору и на время. Также здесь и на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах запланировано проведение групповых гонок на 80 км. Победитель определиться по наименьшей сумме времени всех этапов соревнований. Лучшие спортсмены будут отмечены как «активный гонщик» и «лучший молодой гонщик». 
Торжественное открытие соревнований состоится 8 августа в 9.30. Начало соревнований ежедневно в 10.00 часов

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика