Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня началась защита дипломных работ выпускников

11:03 18 июня 2018 г.

Сегодня для студентов 4 курсов Чебоксарского училища олимпийского резерва начался последний этап до получения заветного диплома – защита выпускной квалификационной (дипломной) работы. К защите выпускной дипломной работы допущены студенты, завершившие полный курс обучения и успешно прошедшие все аттестационные испытания (экзамены, зачеты, практики), предусмотренные учебным планом. Сегодня для государственной аттестационной комиссии главной задачей является определение уровня теоретической подготовки выпускника и его подготовленности к профессиональной деятельности. В начале защиты участников первой группы приветствовал директор училища Юрий Германович Плотников и пожелал выпускникам достойно защитить свои работы.

Затем начались выступления студентов с докладами об основных результатах проведенного исследования по теме дипломной работы с обоснованием ее актуальности, а также изложением результатов и выводов. Большинство докладов сопровождались наглядными материалами. Также студенты отвечали на вопросы членов комиссии.

Защита дипломных работ следующих групп состоятся завтра и послезавтра.

Пожелаем успехов нашим выпускникам!

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика