Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Началась защита преддипломной практики студентов выпускного курса

15:01 07 июня 2018 г.

Сегодня в Чебоксарском училище олимпийского резерва началась защита студентами выпускных курсов преддипломной педагогической практики, которая проходила в период с 20 апреля по 17 мая т.г. на базе лицея №4 г.Чебоксары. Преддипломная педагогическая практика представляет собой завершающий этап профессиональной подготовки будущих специалистов и цель практики состоит в том, чтобы определить степень их готовности к самостоятельной профессионально-педагогической деятельности. Об этом подчеркнула в своем выступлении руководитель практики Надежда Ивановна Пак, а директор училища Юрий Германович Плотников пожелал студентам успехов в успешной защите педагогической практики.

Студенты отчитались о проделанной в период практики работе с использованием презентаций, рассказали о получении педагогических умений и навыков по осуществлению учебно-воспитательной работы в школе.

Впереди студентов ждет обсуждение результатов и оценка педагогической практики, а также последняя из главных задач - защита выпускных квалификационных работ.

Пожелаем успехов нашим выпускникам!

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика