Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игорь Кривов - бронзовый призер первенства ПФО по боксу

09:17 06 июня 2018 г.

В период с 29 мая по 2 июня в Татарстане проходило первенство Приволжского федерального округа по боксу на призы "Знатных строителей-первопроходцев города Набережные Челны".

Награды первенства разыграли более 100 сильнейших боксеров из 12 регионов округа. 

Честь нашей республики отстаивали 7 спортсменов – воспитанники Чебоксарского училища олимпийского резерва Игорь Кривов, Александр Юринов и Евгений Смирнов; представительницы спортивной школы им. В.С.Соколова Олимпиада Гаврилова и Александра Семенова; Ирина Шмелева (СШОР №3); Андриян Максимов (Спорткомплекс «Динамо»).

Воспитанники чувашской школы бокса завоевали пять бронзовых медалей

Воспитанница Василия Мусабирова, кандидат в мастера спорта Олимпиада Гаврилова, в результате напряженных боев на ринге завоевала «бронзу» в весовой категории 51 кг. Подопечная Владимира Железнова, Александра Семенова (1 спортивный разряд), получила свою заслуженную бронзовую медаль, выступив в весовой категории 57 кг. Кандидат в мастера спорта Ирина Шмелева, тренирующаяся у Игоря Шиганова, стала бронзовым призером соревнований в весовой категории 51 кг. Воспитанник Владимира Ремеслова, мастер спорта России Андриан Максимов, поднялся на третью ступень пьедестала почета в весовой категории 81 кг. Кандидат в мастера спорта Игорь Кривов, тренирующийся у Александра Григорьева, получил свою «бронзу», выступив в весовой категории 56 кг.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика