Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 3 июня в Чебоксарах состоялась акция Всероссийского тура "Готов"

10:48 04 июня 2018 г.

3 июня столица Чувашии присоединилась к одной из самых масштабных акций в поддержку массового спорта – всероссийскому туру «ГОТОВ».

Всероссийское мероприятие, стартовавшее в конце мая в Подмосковье, проводится в эти дни в 29 городах страны. Все желающие проходят спортивные испытания на силу, скорость и выносливость.

В Чебоксарах проверили свою физическую подготовку более 300 человек, в том числе и воспитанники Чебоксарского училища олимпийского резерва. После активной массовой зарядки в течение всего дня они выполняли спортивные упражнения комплекса ГТО. Программа мероприятия включала бег, наклоны, подтягивания, прыжки и другие, хорошо знакомые всем, упражнения.

Отрадно отметить, что кроме спортсменов в акции приняли участие обычные горожане. И взрослые, и маленькие участники мероприятия с восторгом и улыбками наслаждались солнечной погодой, зарядились позитивными эмоциями и провели выходной день с пользой для здоровья.

Напомним, что заключительный этап тура состоится в Москве 11 и 12 августа. Он пройдет на острове гребного канала в Крылатском. Здесь будут подведены итоги всего проекта. Будет выявлен город, жители которого продемонстрировали наилучшую физическую форму. Все участники, внесшие наиболее существенный вклад в результаты города-лидера, получат специальные подарки от партнеров события.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства спорта Российской Федерации.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Первоисточник: пресс-служба Минспорта Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика